zum Inhaltsbereich

Navigationen und Einstellungen

ihr Standort auf der Webseite

Standort: Home. Zweigverein SU B.L. Fußball. Zweigvereinsvorstand.

Bereich Projektinfo

Zweigvereinsvorstand

 

Zweigvereinsvorstand

Martin Birklbauer
Theobald-Grasböckstraße 3
4190 Bad Leonfelden
0676/885594124
martin.birklbauer@gmail.com

Christian Riener
Haid 35

4190 Bad Leonfelden

06648389657
christian.riener@smw.at

Dominik Mach
Dietrichschlag 61
4190 Bad Leonfelden
07213/61055     0664/73870420
dominik.mach@voestalpine.com

Mag. Dr. Harald Traxler
Gabauerweg 3a

4190 Bad Leonfelden

+49-172/7114814

harald.traxler@voestalpine.com

Manfred Neundlinger
Weinzierl 20
4190 Bad Leonfelden
0664/4013149
manfred.neundlinger@aon.at

Mag. Johannes Schraml
Wachszieherstraße 4

4190 Bad Leonfelden

0664/4624093

johannes.schraml@ra-blum.com

Anton Stürzl
Schloßbergweg 1

4190 Bad Leonfelden

07213/8539   0676/83667666
a.stuerzl@gmx.net

Georg Hehenberger

Am Graben 21

4190 Bad Leonfelden

0664/8472014

georg.hehenberger@gmx.net

 

 

 

 



Wir danken unserem Hauptpartner, dem Bundeskanzleramt Abteilung Sport